Министерство образования Самарской области информирует о правилах предоставления бесплатного питания в образовательных учреждениях детям из многодетных семей

Уважаемые родители! В связи с публикацией в социальных сетях информации о проблемах с оформлением документов для предоставления бесплатного питания детям из многодетных семей сообщаем.

В соответствии с действующим постановлением Правительства Самарской области родители (законные представители) предоставляют непосредственно в образовательную организацию только заявление и документ, удостоверяющий их личность. Остальные документы образовательная организация получает самостоятельно в рамках межведомственного взаимодействия.

В случае возникновения проблем с оформлением бесплатного питания для детей из многодетных семей родители могут обращаться на Горячую линию по вопросам организации питания (846) 333-64-14.

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.