Для выпускников Самарской области в новом учебном году пройдут бесплатные интенсивы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по истории и обществознанию

Приглашаем учащихся 9–11 классов на бесплатные подготовительные курсы по истории и обществознанию на базе Исторического парка «Россия — моя история». 🕔 На протяжении всего учебного года, еженедельно по средам в 16:00 курсы будут проводить председатели и эксперты региональных предметных комиссий. Расписание и темы занятий публикуются в сообществе Исторического парка 👉 https://vk.ru/myhistorysmr. Как принять участие?

Пройдите обязательную предварительную регистрацию по ссылке 👉 https://disk.yandex.ru/d/sOhguZGJ9dhOMA

Приезжайте на занятия в Исторический парк по адресу: г. Самара, ул. Красноармейская, 131 (3-й этаж ТЦ «Гудок»).

Если нет возможности присутствовать – смотрите видеозаписи и материалы встреч в сообществе Исторического парка. Напомним, проект «Россия – Моя история» является частью нацпроекта «Молодежь и дети».

#ГИА2027

Запись опубликована в рубрике Uncategorized. Добавьте в закладки постоянную ссылку.