



14 апреля в Юго-Восточном образовательном округе завершился окружной этап областного конкурса юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо». Конкурс проводится в целях профилактики, снижения тяжести последствий детского дорожно-транспортного травматизма, формирования стереотипа законопослушного поведения в сфере дорожной безопасности, привлечения детей к пропаганде ПДД среди сверстников, выявления и распространения новых форм и методов профилактической работы с детьми. В конкурсе приняли участие 15 команд. Победителями стали команды из ГБОУ ООШ пос. Ильичевский, ГБОУ СОШ #1 с. Борское, ГБОУ СОШ с. Утевка. Пожелаем удачи и победы нашим ребятам на областном финале конкурса!



















Индивидуальный отбор (2-15 апреля, онлайн)
Командный отбор (онлайн)
Финал (30 мая — 2 июня, Нижний Новгород)








































